Объявления
0
 
Туры, путевки
/ 10
реклама
Объявление N 2046904

Белые ночи в санкт-петербурге

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
10 450 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
10 450 руб. Цена

Белые ночи в санкт-петербурге

Программа тура с 8 июля по 12 июля 2015г.

1 день 08.07: Выезд автобусом из Белгорода в 8-00 ч.
2 день 09.07: Встреча группы. Завтрак.
ОБЗОРНАЯ экскурсия по городу (Аврора, Казанский собор, Набережная Невы, здание Двенадцати коллегий, Стрелка Васильевского острова, Невский проспект и мосты, Адмиралтейство, Дворцовая площадь, Марсово поле, Михайловский дворец, Михайловский замок, Исаакиевский собор и площадь, и многое другое).
Экскурсия в ЮСУПОВСКИЙ ДВОРЕЦ. Экскурсия в ЭРМИТАЖ.
Обед. Свободное время.
Дополнительно: теплоходная экскурсия по рекам и каналам «Северная Венеция» позволит увидеть город в необычном ракурсе – с воды, полюбоваться его мостиками, набережными, ажурными решетками и фонарями…
3 день 10.07: Завтрак. Экскурсия в ПЕТЕРГОФ «Дворцы и усадьбы взморья». Знакомство с фонтанами Нижнего парка. Посещение одного из малых дворцов Петергофа. Свободное время. Обед.
Дополнительно: Экскурсия в город морской славы - Кронштадт. Вы увидите военные корабли, узнаете, где находится «ПУП ЗЕМЛИ» или Футшток. От нуля Кронштадтского футштока производятся измерения глубин и высот. Даже космические орбиты ведут отсчёт от небольшой черты медной таблички, прикреплённой к устою Синего моста через Обводный канал в Кронштадте. Побываете на Якорной площади у Морского Собора Николая Чудотворца и памятника адмиралу Макарову, и многое другое…
Дополнительно: Ночная экскурсия «Мосты повисли над водами….» позволит Вам полюбоваться ночным городом, окунуться в тайны Петербурга и увидеть, как разводят мосты над Невой (продолжительность экскурсии 3,5 часа).
4 день 11.07: Завтрак. Загородная экскурсия в г. Пушкин с посещением ЕКАТЕРИНИНСКОГО ДВОРЦА, где Вы восхититесь красотой знаменитой ЯНТАРНОЙ КОМНАТЫ. Прогулка по парку.
Обед. Выезд в Белгород.
5 день 12.07: Возвращение в Белгород.

Взрослые 10 450 р Студенты 10 150р Школьники 9 950 р

В стоимость входит: проживание (2 ночи), питание (3 завтрака, 3 обеда), страховка от несчастного случая, работа экскурсовода, входные билеты в музеи по программе, автотранспортное обслуживание на маршруте, сопровождение из Белгорода. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru