Объявления
0
 
Детские сады
/ 10
реклама
Объявление N 2158763

Открыт набор детей в садик

Вернуться к списку Предыдущее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Открыт набор детей в садик от 1.5 до 6 лет: записывайтесь на день открытых дверей
Заботимся о развитии детей
Ежедневно проводим занятия на развитие внимания, речи, мелкой моторики и логики. Начиная с 2-х лет развиваем навыки общения, формируем базовые знания арифметики и представления об окружающем мире, знакомим с детской художественной литературой. Занимаемся с детьми музыкой, английским языком, дыхательной гимнастикой и ритмикой.

Закупаем свежие продукты, готовим по правилам НИИ Питания РАМН
Питание пять раз в день. В течение дня детки едят фрукты, овощи и молочные продукты: наполняем рацион необходимыми для развития витаминами и микроэлементами. Для аллергиков повар готовит отдельно: убирает нежелательные продукты, готовит рекомендованные блюда.

Контролируем здоровье детей
Ежедневно детей осматривает детский педиатр: проверяет температуру, осматривает на наличие ранних симптомов заболеваний. Если ребенок заболел — даст рекомендации и отправит домой лечиться, чтобы не заболели другие детки в садике.

Следим за развитием и эмоциональным состоянием
В течение дня воспитатель заполняет карточку по каждому ребенку: как ребенок себя вел, кушал ли, было ли ему сложно на занятиях или они прошли легко. Воспитатель пишет в карточку то, что считает важным. В конце дня карточки выдаем родителям. Родители контролируют развитие ребенка и знают, какие сферы подтянуть.

Адаптация ребенка
Дети привыкают по-разному. В первый день берем ребенка на 2-3 часа, если он привыкает быстро — уже с третьего-четвертого дня остается в садике полный день. Некоторые детки привыкают долго — их пребывание в детском саду увеличиваем постепенно, главное чтобы ребенку было комфортно.

Видеонаблюдение для родителей — смотрите из дома или с работы за ребенком в течение дня. Скоро - удобное приложение для телефона. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru