Объявления
0
 
Услуги для животных
/ 14
реклама
Объявление N 4194092

Зоогостиница (Cat Hotel)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
400 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
400 руб. Цена

Удобное месторасположение! Мы находимся в районе БелГУ по адресу: г. Белгород, ул. Гостенская, д. 2-Б, цокольный этаж. Гостиница для кошек и мелких животных.
Мы сможем организовать доставку Вашего питомца как до гостиницы так и обратно. У нас имеются все удобства как для маленьких гостей, так и для их владельцев, для переговоров и подписания документов.
Мы предлагаем официальные отношения, связанные с оказанием Вам услуг по передержке животных в достойных условиях с учетом имеющихся стандартов, на систематической и профессиональной основе с предоставлением возможности личного Онлайн-наблюдения за своим питомцем. В наличии шесть комфортабельных номеров.
Каждый номер разработан в соответствии со стандартами содержания. Нами оказывается дополнительные услуги груминга и помывки Вашего питомца. Мы не забудем ничего - отдельные ячейки в шкафу исключительно для номера Вашего питомца, с индивидуальными пожеланиями, его личными вещами (при необходимости), позволяют нам обеспечивать тот уход, который предложите Вы. Комплектация номера питомца всегда происходит по Вашему усмотрению. Пишите на почту (по почте будут высланы соцсети- это группа в вк, инстаграм и сайт). Ждем Вас и ваших питомцев. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru