Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 311
реклама
Объявление N 1301738

Белгород: Утеплить дом ппу

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
60 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
60 руб. Цена

Процесс утепления с помощью заливки в пустоту стены происходит напрямую сверху между внутренней и наружной кладкой стен пока не установлены плиты перекрытия, либо путем высверливания отверстий - диаметр отверстий (0,8 - 1 см.) в цементном шве , не затрагивая и не разрушая кирпич с определённым шагом по высоте и ширине всей стены. Через эти отверстия специализированным оборудованием подаются компоненты пенополиуретана, начиная с самых нижних отверстий. Вспениваясь, материал заполняет полость, постепенно поднимаясь по высоте стен. добившись заполнения на одном уровне, переходят к следующему уровню отверстий, и так до полной заливки полости. Утеплитель получается монолитным без стыков и соответственно без мостиков холода. Плотность подаваемого материала в пустоту стены составляет 15 кг/м3, что исключает возможность повреждения строительной конструкции, данная технология позволяет утеплить жилой дом в зависимости от объема от одного до трех дней, гарантируя целостное и монолитное заполнение пустот. Многолетний опыт наших специалистов гарантирует целостное и монолитное заполнение пустот на 100%, а так же сохранение внешнего вида и чистоту фасада. Качество выполненных работ по желанию заказчика контролируется специальным прибором тепловизором, который помогает обнаружить потери тепла.

Пенополнуретан экологически безопасен, разрешен к применению в России и имеет все необходимые сертификаты соответствия.

-Утепление пустотных стен пенополиуретаном — это надежный и высокоэффективный метод, который имеет целый ряд достоинств:

Утеплитель получается монолитный (без швов и щелей), возможность нанесения его на любые не ровные поверхности и в труднодоступные места, что увеличивает эффективность утепления.

ППУ имеет самый низкий коэффициент теплопроводности в сравнении с другими утеплителями (3,9 см ППУ соответствует 100 см кирпичной кладки или 10 см минеральной ваты)

ППУ создает эффект термоса т.е. летом не проникает жара, зимой сохраняется тепло.

Утеплитель экологически безопасен

ППУ — самозатухающий материал

достигаются хорошие показатели шумоизоляции

Отсутствуют мостики холода

ППУ не разрушают грызуны

ППУ защищает от плесени, грибков и служит антикоррозионной защитой металла. НАПЫЛЕНИЕ МАТЕРИАЛА НА ПОВЕРХНОСТИ: стропильные системы , стены каркасных домов , подвальные помещения, цоколя фундаменты, фасадные стены и т.д. Ремонт эксплуатируемых кровель ( нанесение покрытия без устранения старого). Утепление ангаров (складов, овощехранилищ, производственных цехов);

теплоизоляция цистерн (водонапорных башен, хранилищ для нефтепродуктов, резервуаров с водой);

утепление стен пеной, полов, потолков;

утепление кровли;

утепление и шумоизоляция венткоробов и др.

Теплоизоляция на годы (срок службы ППУ более 50 лет). Используем все виды утеплителей и гидроизоляции, оказываем услуги в любое время года. Обращайтесь наши специалисты помогут вам с выбором. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru