Объявления
0
 
Туры, путевки
/ 10
реклама
Объявление N 172304

Автобусные туры в Крым, Кр, Край, Абхазию,

Вернуться к списку Следующее объявление
6 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
2
0
2
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
6 000 руб. Цена

Мы предлагаем комфортабельные туры в Крым на автобусах еврокласса из Белгорода. Наши автобусы доставят Вас на Крымское побережье. Размещение, как недорогое экономное размещение, так и в пансионатах, гостиницах, санаториях с лечением, гостевых домах, базах отдыха, туркомплексах.ФЕОДОСИЯ: «НА УКРАИНСКОЙ» , « сан. ВОСХОД» ЯЛТА: «ТУРСЕРВИС», «АВАНГАРД», «РАИСА» п. СЕМИИЗАЛУШТА: «КАИСА», п.Рыбачье «НАТАЛИ», «ХИИТ» КОКТЕБЕЛЬ: «ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА», «АНДРЕ», «ПРИМОРЬЕ», «SEA ROCK”, “ЕВРОПА», «АНДРЕ»СУДАК : «ЛАСТОЧ. ГНЕЗДО», «СЕВИЛЬЯ», «ЭДЕМ», « АКВА», «КОДАК СУДАК»,САКИ Б/О «ПРИБОЙ»ЕВПАТОРИЯ «МАГИСТРАЛЬ»НИКОЛАЕВКА «ВЕТА», «ПАРАДИС»СЕВАСТОПОЛЬ сан. «СЕВАСТОПОЛЬ»КИРИЛОВКА б/о «ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ», б/о «РОДЕМ»КРАСНОДАРВСКИЙ КРАЙ ГЕЛЕНДЖИК: «МЕЛИС», «МАКСИМ», «У МОРЯ» , «ЦЕНТРАЛЬНАЯ»п. КАБАРДИНКА: «КОРАЛ», «РОДОС», «ЛЮБОВЬ», «КРИСТИНА», «ПАРАДИС», «АКВАМАРИ АНАПА: ГД «ЕЛЕНА», ГД «МАРИЯ»АБХАЗИЯ: «ТУМУР», «РАМЗЕС» Stepo.ru

Здравствуйте! Много лет отдыхаю в Крыму, но в связи сложившейся обстановкой в Украине не знаю как туда добраться. Ездят ли туда тур.автобусы?если да,то по какому маршруту и какова цена вопроса? Спасибо!
Скажите, пож-ста, в связи со сложившейся ситуацией на Украине, в Крыму... предлагаете ли Вы отдых на Крымском полуострове, каки туры, цены и главный вопрос, как Вы возите туда туристов?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько будет стоить тур на август месяц! с Белгорода до Крыма 2 взрослых и 1 ребенок 10 лет, 2 ребенок 7 лет? сколько по времени ехать ?
сколько стоит тур в Феодосию на автобусе из Белгорода
Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru